Постоянная в Заречном

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Заречном

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Заречном, но не охота обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 130 владельцами недвижимости в различных районах. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем потребителей от нечистоплотных владельцев квартир.Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Заречном, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итд. Проще говоря, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Заречном

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Заречном вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. Для информации, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Наша фирма имеет обширную базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Заречном

Как заказать постоянную прописку в Заречном

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Заречном

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время